Прием Ярина без перерыва

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, принимаю Ярина полгода, до этого Клайра 1,5 года. В анамнезе- миома небольших размеров, расположенная в дне матки. Кровотечения отмены на Ярине обильные, когда начинаешь принимать препарат месячные уменьшаются и сходят на нет. Можно ли принимать Ярину без перерыва 3 месяца например, чтобы не было кровотечения и какие могут быть последствия после этого? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-14 18:43
Здравствуйте. Не рекомендую. Такие вещи возможны разово - 3 цикла (63 таблетки подряд) и все - дальше нужно принимать все в обычном режиме
Платная консультация
Надежда 2021-05-14 18:58
Спасибо, но один раз можно? Замучилась уже от кровотечений. Спасибо.