Кровотечение во время ярины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начала прием ярины с первого дня месячных. Через 4 дня все вроде прошло на 6 день пошли опять, и сегодня 2 июня а кровь так и идет. Живот немного тянет. 24 апреля делала медаборта. Узи все хорошо. Врач сказала принимать ярину. И вот незнаю что делать? Принимать утром и вечером табл.? А плохо не будет? Или кровоостанавливающим пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо пропить кровеостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 5 дней и сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки. Ярину принимайте дальше.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА