Ярина кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз и синдром полейкистозных яичников
Здравствуйте, я начала принимать Ярину. Сейчас пропила больше половины первой пачки. Мемячные начались в преведуший понедельник. С первого дня начала принимать Ярину, месячные начали заканчиваться, но с понедельника начало мазать, по словам врача это норма. Но последние дни идёт сильнейшее кровотечение со сгустками. В данный момент нахожусь в детской больнице с ребёнком, не куда не отлучиться! Помогите пожалуйста! Диагноз стоит синдром полейкистозных яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 09:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-11-18 09:47
Стоит волноваться по поводу этого кровотечения, или это норма? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 10:31
Кровотечение - это НЕ норма. Но вопрос в том, кровотечение ли это. Кровотечение - это большая ночная прокладка за 2 часа