Прием вобензина

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, извините за не серьезный вопрос. Несколько месяцев назад маммолог выписал Вобензин. Пить я их толком не могла(проблема с глотанием) пару раз решила разгрызть таблетки и ощутила жжение на языке. После этого обнаружила на языке несколько "волдырей"(по цвету языка). первое время было больно кушать и была реакция на горячее. И вот сколько уже прошло времени, но они так и не прошли. Возможно я не туда обращаюсь, но может и Вы сможете чем-то помочь? Волдырики появились именно после такого приема таблеток. Но я люблю накручивать себе плохое(
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-13 10:02
Здравствуйте. В Вашем случае показан очный осмотр стоматолога для оценки характера изменений.
По описательной картине, в вашей ситуации, мы вам не сможем помочь.