Горечь и жжение языка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. После обильного застолья,3 месяца назад, появился кислый привкус во рту (постоянно) , а через 2 дня сменился на горький. И появилось сильное жжение на языке. Язык отёчный с отпечатками зубов по краям. Я обратилась к гастроэнтерологу. Прошла полный курс лечения по поводу хр. Гастрита. Но горечь и жжение так и не прошли. И за это время я поняла, что проблема именно в языке! Может ли такую картину давать гастрит? УЗИ б. п. в норме!
Теги: горечь на языке и жжение
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-16 18:25
Здравствуйте.
Такую патологию может давать любая патология желудочно-кишечного тракта.
Нужно заниматься с гастроэнтерологом до победы.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-04-17 11:43
Спасибо. Дай Бог вам здоровья!