Прием вильпрофена с антибиотиком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Хочу уточнить: для лечения Дисбиоза влагалища, доктор назначил вильпрафен, орнидазол, флуконазол и флуомизин. Среди лекарств есть два антибиотика. Нужно ли принимать какой - нибудь пробиотик? Доктор ничего не сказал, а я забыла спросить. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 11:24
Здравствуйте. Пожалуйста, можно Вагилак по инструкции
Платная консультация
Татьяна 2019-04-12 11:42
Еще раз спасибо за ответ. А конкретно для желудка ничего не нужно(пробиотик), или эти лекарства на желудок не влияют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 11:59
"для желудка" нет никаких пробиотиков. Все, что есть - для флоры кишечника.
Лекарства могут влиять, потому их нужно принимать после еды
Платная консультация
Татьяна 2019-04-12 12:14
Ну а вы бы советовали мне принимать для флоры кишечника, при приеме данных лекарств, или можно обойтись без этого?
Татьяна 2019-04-12 12:24
Спасибо.