Приём таблеток Джес

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила 14 таблетку джес, на следующий день 15 приняла во время, но не заметила что 14 пропущена, после этого в день приема 16 таблетки вспомнила и выпила пропущенную. Сейчас мажущие выделения. Что делать? Все от нормально?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 20:45
Здравствуйте! Это нормально. Следующую упаковку надо начинать без перерыва на пустышки