Прием регулона при нерегулярных месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последняя менструация была 15 февраля, в марте не было. Проблемы с месячными были всегда.02.04. начала принимать дюфаснон.04.04. начала принимать регулон. Дюфастон пропила 10 дней. Месячные идут до сих пор. Не сказать, что обильно но и не мажут. Боли не беспокоят. Подскажите, нормально ли это? Где то читала, что надо делать выскабливание. Можно ли обойтись без этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 19:32
Здравствуйте. Это не норма. Если обильно кровит, то стоит показаться врачу. Потенциально Вам не подходит Регулон