Приливы, нерегулярные месячные

Спрашивает: гульмира
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Добрый вечер! У меня такой вопрос: мне 47 лет, в течении 2 х лет я пила феминал по назначению гинеколога, так как у меня начались приливы. После 2х лет у меня вновь начались приливы на фоне феминала. Посоветуйте пожалуйста на какой препарат мне лучше всего перейти чтобы избавиться от приливов? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 19:35
Здравствуйте! Вы принимали растительный препарат. Возможно, стоит добавить к нему Циклодинон или просто принимать последний отдельно. Если эффекта не будет, то нужно поговорить с гинекологом о заместительной гормональной терапии. Здоровья Вам!