Можно ли пить регулон и фолиевую кислоту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне врач прописал таблетки от давления и низкого гемоглобина. Совместимы ли регулон и фолиевая кислота? Насколько я знаю, регулон гасит работу яичников, а фолиевая кислота стимулирует. Стоит ли мне принимать фолиевую кислоту? И. т. к. я принимаю аскорутин, месячные обильные, мне нужно узнать, не будет ли сильно разжижать кровь энап, актовегин? У меня гемоглобин 70, приписали сорбифер дурулекс, раньше пила тотема. Что лучше из данных препаратов, совместимы ли они и не будут ли разжижать кровь и вызывать ещё более обильные месячные? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 17:22
Здравствуйте. Прием фолиевой кислоты не является противопоказанием при приеме ОК.