Нерегулярные месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня последние 4 месяца месячные идут раз в два месяца. Идут целую неделю, очень обильные. Это нормально? Раньше такого не было. Месячные были регулярными и не такими обильными, и болезненными.
Как раз эти последние 4 месяца с молодым человеком пытаемся сделать ребеночка. Но беременность не наступает. Может это как то связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 09:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова