Прием Регулона изменение выделений

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, возможно ли на фоне приема противозачаточных Регулон изменение цвета выделений. Чуть больше недели назад сдавала анализы на флору и ИППП, все чисто. Выделения не сильные, без запаха, иногда появляется зуд. Может ли это быть молочница? Хотя в анализах она не выявлена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

7 ответов

Валерия 2020-11-22 23:18
Партнёр только один (муж) + ещё предохроняемся презервативами. Недавно сменили марку презервативов, возможна аллергическая реакция? Правда после последнего полового акта прошла уже неделя.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 05:56
Здравствуйте! Да, все варианты возможны
Платная консультация
Валерия 2020-11-23 06:20
Что же делать, снова сдавать анализы?
Валерия 2020-11-23 08:00
Подскажите пожалуйста, какие конкретно анализы сдавать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 08:33
Сделайте ещё раз бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Валерия 2020-11-23 08:58
Спасибо