Прием регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Доброго времени суток Вам. Принимаю регулон почти три года, проблем не возникало, но сегодня уже 7-й день перерыва, завтра начинать пить новую пачку, а месячные так и не пришли. Заранее очень признательна за любой ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:25
Здравствуйте! Начинайте прием новой пачки. Если и на следующей будет такая же картина, то стоит ставить вопрос о смене ОК