Забыла начать новую пачку ярины

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: таблетки принимала по велению врача, чтобы ушла киста.
Здравствуйте, я принимаю Ярину 2 месяца, последнюю 21 таблетку выпила 18 июня, месячные пошли на 4 день (22 июня) и продолжались 5 дней, 25 надо было начинать прием новой пачки, так вышло, что не было возможности возобновить прием, все это время были незащищенные ПА, до 28 числа. Могла ли я забеременеть? И стоит ли начинать прием таблеток в этом цикле? Очень надеюсь на ответ. Заранее, огромное спасибо!
Теги: забыла начать новую упаковку ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:30
Здравствуйте! Могли. И уже не стоит