Прием противозачаточных таблеток

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Начала пить пить противозачаточные таблетки Димиа в первый день месячных, а на шестой был незащищенный секс, какова вероятность забеременеть!? Я так же дальше продолжаю их пить. Я и раньше их пила 5месяцев только регулон, в августе и сентябре сделала перерыв и начала заново, только посоветовали Димиа. И я могу же опять перейти на регулон?! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 15:26
Здравствуйте! Не забеременеете. И если нужно - перейдите на Регулон