Переход от одних противозачаточных таблеток на другие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, мне прописали пить гармональные таблетки «Регулон», но от них побочки жуткие были, пропила два дня и перестала. Могу ли я сейчас, в этом же цикле (пятый день месячных) начать пить другие противозачаточные таблетки? (Хочу попробовать «лединет 20)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 13:00
Здравствуйте! Можно, но Линдинет -30
Платная консультация
Светлана Андреева 2019-07-26 14:38
А почему именно 30? Я пила как то давно лединет 20, нормально переносила, побочных эффектов не было. Чем они отличаются?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 16:01
Дозировкой этинилэстрадиола. Если вы не допивать регулон то должны на туже дозировку перейти
Платная консультация
Светлана Андреева 2019-07-26 16:05
А со следующего цикла смогу принимать лединет20?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 10:27
Не желательно переходить с выской дозировки на более низкую. Но если хотите то да можно. , но возможна мазня некоторое время привыкания