Прием противозачаточных Джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее принимала препарат Джес. Сейчас хочу отсрочить месячные на свадьбу 28.08. Первый день месячных сегодня, 28.07. Когда мне начать прием, и как пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-28 22:13
Добрый день. Сегодня начните прием и не принимая неактивные таблетки начните новую упаковку
Платная консультация
Дарья 2021-07-30 22:34
Спасибо за ответ! Начала прием препарата. Если мне нужно сдвинуть цикл один раз, то есть именно на свадьбу в августе, потом я допиваю вторую упаковку таблеток, верно же? Сильно ли это навредит организму? Возможен ли гормональный сбой? После приема второй упаковки я планируют прекратить прием препарата.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-09 15:08
Здравствуйте! Нет несильно. Верно