Прием препаратов для улучшения спермогоаммы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие препараты нужно пить для увеличения подвижности сперматозоидов. С мужем планируем беременность, но пока не получается. Я принимаю Преднотон, а что можно принимать мужу? По анализам, у меня все хорошо. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-28 10:42
Для начала нужно видеть спермограмму. Причины ухудшения подвижности сперматозоидов могут быть разные и лечение в каждом случае отличаться