Добавление препарата для улучшения памяти

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, стала замечать, что ухудшилась память. Назначали танакан и фезам, мексидол. Пропивала курсы этих лекарств в разное время. Но сейчас я принимаю утром конкор(было нарушение ритма), вечером постоянно принимаю 10 мг лизиноприл, врач сказал, пить постоянно, чтобы не было скачков. Вопрос, можно ли пить фезам или циннаризин, он же тоже снижает давление, а у меня летом так 110_115 на 75. Заранее благодарю Вас.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-02 23:24
Здравствуйте.

Для улучшения мыслительных процессов рекомендую вам принимать: таб. Пантогам 500 мг- по 1 таб. 3 раза в день, последний прием не позже 5 часов вечера. Курс 3 недели. Можно повторять его каждые 3 месяца.
Он не влияет на артериальное давление.
-1