Подскажите работающий препарат для улучшения памяти

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скоро экзамены в ВУЗ, а запоминаю все плохо. Стоит книгу прочитать. В процессе чтения могу забыть что и читал. Нужно какое нибудь эффективное средство для улучшения памяти и внимания. Есть ведь не просто разрекламированные бренды. А именно работающие препараты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 21:20
Здравствуйте. Неплохие результаты от приёма цитофлавина, по 1 капсуле 2 раза в день, на протяжении 25 дней. Если нет противопоказаний(ознакомьтесь с инструкцией) можете принимать.