Приём препарата лактинет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать лактинет, пропустила таблетку на первой неделе приёма, из другой пачки не восполнила, просто принимала дальше по числам, пропущенная таблетка осталась в пачке, нужно ли было восполнить из другой пачки? Как далее поступить? Принимать таблетки в течении 7 дней с доп методом контрацепции и эффект вернётся или же нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-15 08:40
Здравствуйте! Нужно было принять пропущенную таблетку из того же блистере. 7 дней предохраняться, прием препарата в обычном режиме