Прием препарата Димиа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Начала принимать Димиа 8 июня в первый день месячных, затем месячные начались 5 июля, когда уже начала пить вторую упаковку. Хотелось бы знать, увеличится ли цикл после второй и последующих упаковок препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 13:10
Здравствуйте! Вопрос задан некорректно. Что Вы имеете в виду под словом "увеличится"?
Платная консультация
Ирина 2015-07-29 14:11
После первой упаковки цикл был 28 дней, может ли на фоне приема последующих упаковок увеличится до 30, например?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:19
"Цикл"-это Вы как считаете? Дни до начала выделений?
Платная консультация
Ирина 2015-07-29 18:31
С первого дня месячных до следующего первого дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:44
Вы его держите таблетками. Цикл у Вас по количеству таблеток. И он всегда таким будет на фоне. Если Вы о кровянистых выделениях, то они могут колебаться