Прием препарата

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на фоне приема иммунного препарата (прописал иммунолог) выскочил герпес. Что это означает? Препарат против герпеса (изопринозин), а на фоне его выскакивает вирус. Что это может значить? Препарат наносит вред? До этого герпесы уже два года не беспокоили.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-19 13:35
Добрый день.
Препараты влияющие на иммунитет, иногда вызывают обострение герпеса. Прием препарата следует продолжитьдо окончания курса, однако лучше еще раз обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.