Прием постинора началась мазня после его приема

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, злоупотребила приемом постинора, получилось так что принимала его два раза за месяц с промежутком не более 14 дней, после первого приема все было нормально, но через дней 14 когда приняла осередную пачку через сутки началась мазня. Мазня началась на 19-20 день цикла, мог ли постинор вызвать новый цмкл раньше на неделю или это одна из побочек?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-27 14:54
Добрый день.
Нарушение менструального цикла является одним из побочных явлений данного препарата.
Ждите пока менструальный цикл нормализуется.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-29 17:08
Спасибо большое, для своего успокоения я сходила на прием, сделали узи, в есе соответствует дню цикла, мазня так и идет, но сегодня чуть больше, похоже что цикл начался.