Прием оральной контрацепции в середине цикла

Спрашивает: ольга тихомирова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала принимать ярину в середине цикла, который сейчас длится у меня 34-36 дней. Рожала 2 года назад. Месячные пришли чуть меньше года назад. Были нерегулярными. Последние начались 29 сентября (6 дней) Начала прием ярины 16 октября без назначения врача (по незнанию, не прочитав инструкции) пропила 11т. Сейчас узнала, что так делать было нельзя. Вопрос: чем мне это грозит в плане здоровья, кроме беременности? (я предохранялась другими методами еще). Допивать ли упаковку до конца? Когда начать принимать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-29 00:14
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Стоит отметить прием, дождаться менструации и начать корректно