Прием ОК Ярина и Постинора

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю таблетки Ярина с первого дня цикла, первый раз, на девятый день приема был незащищенный половой акт, сейчас переживаю о возможности наступления беременности, могла ли она наступить и можно ли сейчас принять постинор для подстраховки? А потом продолжать прием Ярины?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:11
Нет постинор принимать не нужно, еслиьпринимали регулярно, беременность исключена.
Оксана 2017-07-29 09:14
Спасибо!