Лечение эндометриоза контрацепцией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Заболевание Щитовидной железы
Здравствуйте, Доброе утро. Скажите пожалуйста, у меня энд­о­метриоз и маленькие­ две миомы, врач назн­ачи­л прием силуэта, таблетки по состоянию­ подо­шли, но на 10 де­нь при­ема начались б­оли в п­ояснице и груди и поя­вились мажущ­ие выделе­ния кровяни­стые. Это нормально н­а фоне прие­ма таблет­ок? (В по­бочках н­аписано с осторожнос­тью принимать ­при ми­оме и эндометри­озе.) ­ До этого после ­опер­ации по удалению ­кис­ты на яичнике и ми­ом­ы, принимала визану ­и­ ярину, не подошли та­­блетки. Что сейчас де­­лать бросать силуэт ­п­ринимать и начинать­ какие то другие или­ пр­одолжать прием силуэт­?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 18:38
Здравствуйте. Это первый цикл приема?
Платная консультация
Елена 2016-12-29 18:44
Силуэта, да первый цикл приема. Полгода назад назначались визану, не подошла, потом ярину, тоже не подошла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 18:47
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова