Прием ок, причина эндометрита

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, лапарскопия кисты яичника
Здравствуйте,1) в какое время суток нужно принимать ок регулон,2) что служит возникновением эндометрита, может это бытьпоследниствием высклабливания после родов, на инфекции взяли мазок, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-28 09:39
Добрый день, Полина.
Желательно принимать ОК на ночь, чтобы было меньше побочных эффектов.
Да, причиной хронического эндометрита могут быть различные вмешательства на матке.