Прием ОК Джес плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пожалуйста объясните как правильно принимать ОК Джес плюс, понятно, что с первого дня цикла, но нужно пить таблетку которая промаркирована соответствующим днем недели (т. е. если менструация началась например в среду, то нужно выпить таблетку ячейки среда)? Или все же прием нужно начать с начала блистера?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 09:33
Вы начинаете приём с начала упаковки и принимаете без перерыва.