Прием ОК "Джес"

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью ОК Джес третий месяц. В этом месяце пропустила одну таблетку 13-тую. Выпила на следующий день вместе с 14-той. Через день началась кровяная мазня, идет уже 4тый день, не очень обильная, но не заканчивается. До таблеток-плацебо еще 5 дней. Принимать препарат по схем с таблетками-плацебо или сразу начать новую упаковку? И сколько может длиться такая мазьня? Или уже бежать к гинекологу? Начинаю паниковать, хотя врач предупредил, что подобная мазьня возможна в первые полгода приема препарата. Первые два месяца ничего подобного не было, может же это быть от пропущенной таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-30 23:27
Здравствуйте. Да, мазня из-за пропущенной таблетки. Продолжайте приём ок дальше по схеме.