Приём ОК. Димиа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я принимаю Димиа. 2 месяца пила таблетки без пропуска. В прошлой пачке пропустила зелёные таблетки. И не начала новую пачку в связи с непредвиденными обстоятельствами.
Должна была выпить первую таблетку новой пачки в четверг в 22: 00.
По Итогу приобрела таблетки только сегодня. Прерывать приём ок не планирую.
Скажите пожалуйста, если я сегодня выпью 1 таблетку. Дадут ли ок результат? Сколько предохраняться дополнительно? И можно ли вообще так начинать сейчас их принимать. Кровянистые выделения начались вчера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-13 14:01
Добрый день, да, можно начать принимать, но в течении первых 7 дней стоит предохраняться.