Прием нукс вомика30 вначале улучшение на 4день ухудшение

Спрашивает: Людмила Бельская
Пол: Женский
Возраст: 62 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Глаукома. Остеохондроз.
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма 2 года инфекционно-аллергическая. Гормоны не принимаю.22июля гомеопат назначил арсеникум альбум 30 три крупинки разово-непошло.10августа поменяли на нукс вомика 30 одна крупинка разово. Было улучшение но опять обострение. Продолжать наблюдение. Благодарю
Теги: нукс вомика при бронхиальной астме
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-14 09:25
Повторите нукс и посмотрите на эффект. Будет снова улучшение или нет.