Препараты Нукс вомика гомаккорд, берберис гомаккорд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, моему сыну 3,5 года у него, перегиб желчного и спастические колиты, врач выписал нам препараты Нукс вомика гомаккорд и берберис гомаккорд по 5 капель 2 раза в день, можно ли давать эти препараты ребенку? Т. к есть возрастные противопоказания.
Теги: нукс вомика и берберис
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-04-29 08:40
У гомеопатии нет возрастных ограничений. Но надо давать один препарат, а не два сразу