Бронхиальная астма аллергия нарушение памяти заболевания жкт

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: диабет 2ого типа,гипотериоз.гипоглемия.аневризма сердечной перегородки.холецистит,сланд.запоры.дискенизия толстой кишки.миома.
Здравствуйте, можно ли принимать препарат полимнезин в комплексе с другими гомеопатическими препаратами: сепия с6, калициум флюоратум с6, спонгия с6. арум триф3. самбуксус 3х. ликоподиумс6. Коплекс препаратов выпмсан врачем гомеопатом. Мр
ожно ли добавить к нему полимнезим. Благодарю за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-26 15:27
Я против комплексов препаратов