Нукс вомика и алкоголь

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли совмещать прием Нукс Вомика 30 с небольшой дозой алкоголя (1 бокал), а именно - ликера? Пока что приняты всего 2 гранулы, а начало лечения совпало с семейным праздником.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-12 07:06
Часто алкоголь является антидотом для гомеопатии, но это очень индивидуально. Вы сами должны попочуаствовать, что препарат не работает. Тогда повторите прием