Нукс Вомика

Спрашивает: Наталья86
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли антидотировать Нукс Вомика 1000с+200с+30с (3 драже) сигаретами или нюхая бальзам звездочка (ментол+эвкалипт)? Спасибо.
P. S. Во время лечения муж несколько раз курил и нюхал ингалятор (Звездочка)
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-14 16:08
Можно антидотировать Нукс Вомика, как и любой другой гомеопатический препарат: понижая потенцию с 1000с до 200с и до 30с, нюхая бальзам звездочка (из-за ментола), употребляя кофе, чай и алкоголь.
Наталья 2017-09-14 18:43
Простите, мой вопрос прозвучал немного некорректно) Антидотируется ли нукс-вомика если он несколько раз нюхал ингаллятор на звездочке и курил? Не хотелось бы чтоб действие закончилось, потому что только начали лечиться. Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-14 21:33
Звездочка антидотирует, примите снова и не пользуйтесь ей