Прием Логеста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, В связи с болезненной овуляцией и недавним воспалением предатков в период овуляции, врач порекомендовал приём Логеста. По графику цикл должен был начаться 7 декабря, но 2 декабря появилась мазня и довольно приличная и я решила, что цикл начался раньше времени. Начала приём Логеста и выделения исчезли. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, продолжать приём или прекратить приём и вначале нового цикла начать новую пачку. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 17:35
Здравствуйте! Продолжать прием. На фоне начала приема ОК месячные очень часто сразу исчезают (прекращаются)