Мазнях при удлинении цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю джесс плюс уже два года. Недавно была ситуация пропустила 18 ю таблетку в пачке, действовала по принципу принять пропущенную, завершить приём активных, пропустить неактивные, начать новую пачку. На новой пачке на 12й таблетке начало мазать выделениями цвета месячных, просто мазня не много, но всё же. На неделю я меняла часово пояс, но я все высчитывала, пропусков таблеток не было или просрочек более 12 часов тоже, все пила по графику Как быть дальше, поодолжать пить? Или обратиться к врачу. Это вообще нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 07:00
Продолжайте приём дальше. Эти выделения связаны с тем, что вы начали упаковку без перерыва, так званное прорывное кровотечение. На фоне приём препаратов все восстановиться, не волнуйтесь.
Татьяна 2017-06-04 17:31
Спасибо за ответ. Скажите а сколько дней это может продолжаться?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-06 07:05
Это может продолжаться в течении приёма этой пачки.