Приём лекарства. Назначение лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, дюспаталин в капсулах можно открыть и запить водой? Не могу по другому принять. На третий день такого приёма, сегодня утромнепонятный стул. Приняла полисорб. Обычный в жидком. Неделю назад примерно закончила курс альфа нормикс. Принимала неделю по 2 раза в день. По назначению врача. Далее назначено лечение дюспаталин по 200 два раза в день 8 недель. Принимаю аквадетрим по 14 капель по результатам анализа на вит д. Боли справа от пупка немного колющие и режущие вдоль живота. То гуляющие колющие по животу. Бурление часто. Перекаты воздуха справа иногда видно глазом. Отрыжка воздухом даже когда не ела. Не именно сегодня, а часто. После альфа нормикс было ненадолго улучшение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-12 16:40
Наталья! К. Дуспаталин замените на Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды 4 недели. Дуспаталин раскрывать не нужно. Всего доброго.