Можно ли пить лекарства, назначенные стоматологом при гепатите С

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Добрый день! Завтра иду ставить имплант зубной, врач написал, что нужно купить в аптеке, но он ведь не инфекционист и хотелось бы уточнить, можно ли их мне при гепатите С, мирамистин думаю можно, а вот амоксиклав и миг? Может что-то альтернативное? Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-13 10:43
Анна! При гепатите С вы можете принимать препараты, которые вам назначил стоматолог. Вы можете принимать их под прикрытием гепатопротекторов -Карсил. Всего хорошего.