Тошнота, боль в животе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть?
Мама вчера съела мороженое, причём ели все. Ее сразу затошнило, заболел живот, начало рвать, язык весь белый.
Вчера выпила тримедат, но боль в животе не прошла. Стул был однократно жидким. Сегодня тошнит, как подкатывает, идёт рвать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-25 09:59
Ирина! Начните принимать сорбент- Смекта. Идите повторно на осмотр к врачу для обследования на инфекции. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-06-25 10:04
Спасибо, Елена Владимировна!
А имеет ли смысл принимать альфа Нормикс?
С врачами там вообще никак, к сожалению; (
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-25 11:49
Ирина! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. И начните принимать Альфа нормикс. Удачи вам.