Приём лекарств во 2 триместре

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 16 недель, врач выписал свечи Полижинакс, Вильпрафен и Максилак. Скажите, можно ли принимать эти препараты при беременности? Не навредят ли они малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-29 19:13
Здравствуйте! нет, не навредят- эти препараты разрешены во время беременности
Платная консультация
Инна 2019-11-01 07:15
Спасибо большое. А скажите, Вильпрафен обычно в какой дозировке назначают? А то у меня написано на 10 дней, а по сколько таблеток не написано, а я не знаю. Подскажите пожалуйста