Лекарства в 1 триместре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пила 10 дней грандаксин. Еще болело сильно ухо, капала 3 дня лоратокс. И выяснилось, что перфорация перепонки и возможно препарат попал в кровоток. Потом тест показал 2 полоски в первый день задержки. Получилось в этот день тоже капала 2 раза. Какие последствия могут быть от этих препаратов. Пдм 04.03.22. Цикл 27 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 09:03
Здравствуйте! Скорей всего никаких последствий
Платная консультация
Анна 2022-04-02 09:59
Огромное спасибо за ответ! А еще подскажите, пожалуйста, половой жизнью на этом сроке жить можно или нельзя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 11:53
До 12 недели полный половой покой