Прием концтратептива регулон

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фоне стресса принимала регулон не регулярно. Т. Е. В течении суток но в разное время. За неделю до отмены кок коричневые выделения, частое мочеиспускание, боль в пояснице и тошнота. Месячных нет 4 день. Продолжать ли прием регулона или сдать анализ на хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 09:25
Здравствуйте. Сделайте 7- ми дневный перерыв и сделайте тест, при отрицательном результате, продолжайте приём ок дальше по схеме.