Могу ли я быть беременна?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня ПМС пришли 10 июля с болями в пояснице и животе, прошли около 4 дней и потом до 29 июля просто были коричневые выделения! 27июля пошло молоко из одной груди! Сейчас осталось идти только молоко при надавливании на сосок, есть тошнота с утра не большая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:46
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности), все прояснится.