Можно ли верить тесту -?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли исключить беременность, если тесты в первый день задержки показывают одну полоску? Ребенка не планирую, но не предохранялись. Первый день последней менструации 2 апреля. Цикл 28 дней. ПА незащищенный 16,17 апреля. Начала на всякий случай делать тесты еще до задержки. Дешевые показывали еле заметную 2 полосу, видимую только почти на просвет(скорее всего реагент), но сделанные в разное время чуть отличались по яркости. Если пристально не присматриваться их так не заметно. Потом делала тесты подороже. Они не полосатили вообще.29 числа мес. Не пришли. Был па. После него на ежедневке увидела темно коричневые выделения. После мочеиспускания бледно розовые. Но эти дни так и не разошлись, сегодня 1 мая. Больше выделений пока нет. Тест отрицательный с утра Эви с чувствит.20. Могу ли я быть уверенна, что беременности нет, ведь тест показал бы за этот период?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 07:41
Здравствуйте! Да, тесту можно верить
Платная консультация
Анна 2021-05-01 10:13
Огромное спасибо за очень быстрый ответ) То есть можно считать, что Б нет. Значит накрутила себя, а то начались уже от самовнушения все симптомы. Боль в пояснице, тянущие боли в животе и тошнота)