Прием колме

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Только алкоголизм
Здравствуйте, мой муж принимает Колме добровольно уже 3 недели. В инструкции сказано "каждые 12 часов", но у него такая работа что этот интервал ему не подходит, можно ли вечерний прием перенести на 2 часа, т. е. пить капли в 5 утра и 7 вечера (через 14 часов как я сейчас даю). Спасибо за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-08 10:37
Здравствуйте, Елена. Да, такой прием возможен. Единственное старайтесь давать препарат в одно и то же время, тогда через некоторое время организм "привыкнет" и в крови постоянно будет поддерживаться необходимая концентрация препарата.