Обострение нейродермита после удаления феохромацетомы

Спрашивает: ВИСЯГИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! Очень надеюсь на вашу помощь. Меня зовут Марина, мне 29лет, замежем, дочь 3года. С детства страдала диатезом. Родители когда мне было около двух лет обращались к гомеопату в Москве были назначены лекарства по дням недели. На какое то время лечение помогло. Периодически были рецидивы и к 15 годам поставили диагноз нейродермит. Обращалась к гомеопату. Лечилась, помогало на какое то время. С 24лет рецидивов не было, все было хорошо. Вышла замуж, потом беременность, беременность протекала без осложнений, рожала сама. Роды в 26лет. Началось все после родов, ребенок был на столько не спокоен, что спала дочь два - три часа в сутки и я столько же. Так продолжалось около 8 месяцев. Кормила ребенка грудью. Помогать было не кому, я очень устала, постоянное недосыпание (спала по 3часа в сутки). Когда ребенку было 11месяцев у меня началась менструация и девочка отказалась от груди. Как я не пыталась продлить лактацию, но грудь она больше не взяла. У меня начались приступы. Странные приливы, слабость, предобморочное состояние. Как то удалось померить давление во время этих приступов 220/100. Эти приступы возникали произвольно и сами заканчивались без каких либо препаратов. Долгие хождения по врачам ни к чему не привели, диагноз поставить не могли. Это состояние продолжалоь два года. Случайно на МРТ было обнаружено образование в области правого надпочечника. К этому моменту мое состояние уже крайне ухудшилось. Нашла клинику в Питере, где была сделана операция: ретроперитонеоскопическая адреналэктомия справа (феохромацетома). Операция была сделана 26.06.15г. После операции сразу чувствовала себя хорошо. Состояние нормализовалось. Через три дня начался зуд правого века, через три недели начались высыпания на руках (предплечья) и зуд. Постепенно зуд распостранился на шею (впереди и сзади). Руки полностью, ноги. (все расчесано) Чешется шрам после операции (нитки саморассысывающиеся). Анализы по функции надпочечника в норме. После операции 1,5месяца были повышены эозинофилы в крови(до 8) остальное в норме. Сейчас эозинофилы тоже в норме. Спать не могу, зуд усиливается по ночам. Расчесываю до крови. Мой рост 169см, вес 61 кг, худощавого телосложения волосы русые. Сплю либо на животе, либо на правом боку. Приходится спать днем, потому что ночью сплю очень плохо из за зуда. Хуже когда потею, от тепла. Лучше от холода. Лучше на свежем воздухе, желание свежего воздуха. Аппетит в норме. Есть желание и сладкого и любого мяса. Отвращения к рыбе нет. Не люблю открытые водоемы(не умею плавать и боюсь воды) . Люблю сыр. Характер вспыльчивый, застенчивый. Я эмоциональна, ответственна, пунктуальна. Не могу сидеть без дела. Всегда должно быть занятие хоть чем нибудь. В данный момент не работа. Работала бухгалтером. В данный момент ничего из препаратов не принимаю.
Заранее Спасибо Вам огромное. Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-22 19:27
Симптомы и характер описаны недостаточно для подбора препарата. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua