Приём Кок после 40 польза или вред

Спрашивает: НЕЛЛи
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я пила Клайру год у меня были головные боли спустя где то пол года после начала приёма. Были довольно сильные, поэтому прекратила приём. Но сейчас опять как и до приёма месячные с болями и как попало идут. Скажите если я перейду на приём других Кок у меня будут головные боли? Если можете мне посоветовать какие именно буду очень признательна. И ещё слышала что Кок сгущают кровь а у меня и так гемоглобин 150 как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 07:53
Здравствуйте! Если головные боли у вас на ок становятся чаще, то любой ок вам противопоказан