Прием клайре

Спрашивает: АЛЛА
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте! У меня аденомиоз, сделали 4 укола бусерелина, после уколов при наступление первых месячных врач выписала клайре, начала прием с 1 д месячных, не одной таблетки не пропустила, уже восьмой день но кровянистые выделения не прекращаются, это норма или нужно обратиться ко врачу?. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 19:24
Здравствуйте! Это нормально. Такая реакция считается адаптационной и может быть до 3 месяцев. Ни в коем случае не отменяйте препарат. Оценивайте его работу лишь. На 4 месяц принма
Платная консультация
Алла 2018-11-08 20:27
Спасибо большое)